||
设为新版重庆时时app下载|收藏
您好,今天是

当前位置:新版重庆时时app下载 > 手机购彩软件 > 局长信箱

标题:

新版重庆时时app下载已经竣工多年的商品房为何在贵处查询不到验收文件

来信时间:

2019-11-05

来信人:

***

来信内容:

您好,本人购买的商品房融冠水映豪庭已竣工多年,开发商在约定的交房时间未向业主出示工程竣工验收备案表新版重庆时时app下载工程竣工验收备案文件,本人到贵处及城建档案馆查询,也没有找到相应的文件,请问该商品房是否取得了上述文件,谢谢

答复:

来电人电话关机无法核实情况

答复部门:

办公室

答复时间:

2019-11-05

主办:新版重庆时时app下载  地址:湖南省衡阳市石鼓区环城北路101号

联系电话:0734-8222564 技术支持:衡阳市行政审批服务局

备案序号:
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0